Меню
Контакты
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

В Москве по реновации построят 234 дома

18 марта 2020 г. 16:58

В Москве по программе реновации построят 234 дома общей площадью 3,7 млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики города Москвы.

Как отметил руководитель департамента Андрей Валуй, в настоящее время проектируется 75 домов площадью 1,4 млн кв. метров и строится 159 домов площадью 2,3 млн «квадратов».

«Продолжается работа по поиску стартовых площадок. На сегодня уже подобраны площадки, на которых построят 6,8 млн кв. метров жилья», - сказал он, добавив, что 49 новостроек для переселения москвичей из пятиэтажек уже сданы.

Ранее сообщалось, что программа реновации жилищного фонда в Москве предусматривает расселение более 350 тыс. квартир. В программу включено 5174 дома.

 Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/v-moskve-po-renovatsii-postroyat-234-doma-/

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Члены Ассоциации