«На улице Александры Монаховой рядом с жилыми кварталами начали строительство комплекса с двумя ледовыми аренами. Большая предназначена для соревнований, матчей и массового катания. Малая — для тренировок», – написал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «Макс».
Глава города пояснил, что помимо ледовых арен внутри нового здания расположены:
«Около будущего ледового комплекса уже возвели административное здание со школой искусств и многофункциональный центр с наземным паркингом на 449 машино-мест, рассчитанный на весь поток посетителей матчей и соревнований», – также отметил Сергей Собянин в телеграм-канале.
Мэр подчеркнул, что строительство социальных объектов в столице соответствует целям и инициативам национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/sierghiei-sobianin-obiavil-o-startie-stroitiel-stva-liedovogho-tsientra-v-kommunarkie?from=cl